Пропустить


Доска почета

Знакомимся и знакомим

Модератор: starryl


Доска почета

Сообщение starryl » 09 ноя 2010, 15:39

результаты наших учеников (и преподавателей :mrgreen: )
самые свежие в конце темы.
вопросы и коментарии можно писать тут, но потом все что не относится к результатам удаляется.
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 09 ноя 2010, 15:40

Milan Feis, июнь 2008

Reel Beginners, 20 - 27 лет
* 3 место - Мария Скоцеляс
8 место - Екатерина Баенко

Light Jig Beginners, 20 - 27 лет
4 место - Мария Скоцеляс

Single Jig Beginners. 20 - 27 лет
* 3 место - Мария Скоцеляс

Treble Jig Beginners, 20 - 27 лет
4 место - Мария Скоцеляс

Light Jig Primary, 20 - 27 лет
5 место - Мария Скоцеляс

Traditional Set Beginners/Primary, 20 - 28 лет
14 место - Екатерина Баенко

2 Hand Reel, 18 - 30 лет
6 место - Мария Скоцеляс

3 Hand Reel, 18 - 30 лет
6 место - Екатерина Баенко
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 13 май 2011, 16:26

Московский Феш, сентябрь 2008

Reel Beginners
* 1 место - Ваня Галкин (7 - 9 лет)
1 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
* 2 место - Оля Норенко (7 - 9 лет)
* 3 место - Александр Батанцев (25 - 30 лет)
4 место - Нейля Курмыкова (25 - 30 лет)
6 место - Мария Скоцеляс (25 - 30 лет)
7 место - Маша Семенова (7 - 9 лет)
7 место - Мария Медведева (20 - 25 лет)

Light Jig Beginners
* 1 место - Маша Семенова (7 - 9 лет)
* 2 место - Оля Норенко (7 - 9 лет)
2 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
* 3 место - Мария Скоцеляс (25 - 30 лет)
5 место - Ваня Галкин (7 - 9 лет)
7 место - Нейля Курмыкова (25 - 30 лет)
9 место - Ольга Кумова (25 - 30 лет)
10 место - Алеся Кузьмина (25 - 30 лет)
15 место - Ольга Грушенкова (20 - 25 лет)

Single Jig Beginners
* 1 место - Оля Норенко (7 - 9 лет)
* 2 место - Маша Семенова (7 - 9 лет)
2 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
4 место - Ваня Галкин (7 - 9 лет)
4 место - Ольга Кумова (25 - 30 лет)
4 место - Нейля Курмыкова (25 - 30 лет)
6 место - Галина Кондратьева (25 - 30 лет)

Slip Jig Beginners
* 1 место - Оля Норенко (7 - 9 лет)
1 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
* 2 место - Нейля Курмыкова (25 - 30 лет)
* 3 место - Мария Скоцеляс (25 - 30 лет)
3 место - Маша Семенова (7 - 9 лет)
5 место - Мария Медведева (20 - 25 лет)
5 место - Галина Кондратьева (25 - 30 лет)
6 место - Александр Батанцев (25 - 30 лет)
6 место - Ваня Галкин (7 - 9 лет)
7 место - Ольга Кумова (25 - 30 лет)
15 место - Ольга Грушенкова (20 - 25 лет)

Treble Jig Beginners
* 1 место - Мария Скоцеляс (25 - 30 лет)
1 место - Мария Кузьмина (старше 40 лет)
2 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
* 3 место - Галина Кондратьева (25 - 30 лет)
9 место - Екатерина Баенко (20 - 25 лет)

Hornpipe Beginners
1 место - Мария Кузьмина (старше 40 лет)
2 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
5 место - Алеся Кузьмина (25 - 30 лет)
6 место - Мария Медведева (20 - 25 лет)



Reel Primary
1 место - Маша Семенова (младше 9 лет)
1 место - Мария Кузьмина (старше 40 лет)
2 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
2 место - Оля Норенко (младше 9 лет)
3 место - Ваня Галкин (младше 9 лет)

Light Jig Primary
1 место - Мария Кузьмина (старше 40 лет)
2 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
5 место - Галина Кондратьева (25 - 30 лет)

Single Jig Primary старше 40 лет
1 место - Мария Кузьмина
2 место - Татьяна Горшкова

Slip Jig Primary
1 место - Маша Семенова (младше 9 лет)
1 место - Мария Кузьмина (старше 40 лет)
* 2 место - Галина Кондратьева (25 - 30 лет)
2 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
3 место - Оля Норенко (младше 9 лет)
8 место - Екатерина Баенко (20 - 25 лет)

Traditional Set Beginners/Primary
1 место - Мария Кузьмина (старше 40 лет)
2 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
9 место - Екатерина Баенко (20 - 25 лет)

Trophy Competition Primary
1 место - Ваня Галкин (младше 9 лет)
1 место - Мария Кузьмина (старше 40 лет)
2 место - Татьяна Горшкова (старше 40 лет)
2 место - Оля Норенко (младше 9 лет)
3 место - Маша Семенова (младше 9 лет)
5 место - Галина Кондратьева (25 - 30 лет)
8 место - Екатерина Баенко (20 - 25 лет)
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 06 июн 2011, 08:53

Чемпионат Европы, декабрь 2008

Treble Jig Beginners 20 - 25 лет
5 место - Екатерина Баенко

Hornpipe Beginners
* 1 место - Мария Скоцеляс (25 - 30 лет)
3 место - Екатерина Баенко (20 - 25 лет)



Reel Primary
* 1 место - Мария Скоцеляс (25 - 30 лет)
4 место - Екатерина Баенко (20 - 25 лет)

Light Jig Primary
1 место - Мария Скоцеляс (25 - 30 лет)
6 место - Екатерина Баенко (20 - 25 лет)

Slip Jig Primary 20 - 25 лет
5 место - Екатерина Баенко

Single Jig Primary 25 - 30 лет
1 место - Мария Скоцеляс

Traditional Set Beginners/Primary
* 1 место - Мария Скоцеляс (25 - 30 лет)
5 место - Екатерина Баенко (20 - 25 лет)

Trophy Competition Beginners/Primary 25 - 30 лет
5 место - Мария Скоцеляс
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 15 июн 2011, 11:25

Первый Санкт-Петербургский Феш, май 2009

Reel Beginners
* 1 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
* 1 место - Марина Горбылева (22-25 лет)
* 2 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
6 место - Саша Лизунова (младше 15 лет)
6 место - Анна Кузьмина(22-25 лет)
6 место - Мария Монакова (25-30 лет)
9 место - Елена Щербакова (22-25 лет)

Light Jig Beginners
* 1 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
* 1 место - Марина Горбылева (22-25 лет)
* 2 место - Галина Кондратьева (25-30 лет)
* 3 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
4 место - Даша Орленок (младше 15 лет)
9 место - Саша Лизунова (младше 15 лет)
9 место - Настя Фарафонова (младше 15 лет)

Single Jig Beginners
* 1 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
* 1 место - Галина Кондратьева (25-30 лет)
* 1 место - Марина Горбылева (22-25 лет)
* 2 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
4 место - Настя Фарафонова (младше 15 лет)
5 место - Ваня Галкин (младше 15 лет)
5 место - Анна Кузьмина(22-25 лет)
6 место - Александр Батанцев (25-30 лет)
7 место - Елена Щербакова (22-25 лет)

Slip Jig Beginners
* 1 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
* 2 место - Марина Горбылева (22-25 лет)
* 2 место - Ваня Галкин (младше 15 лет)
3 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
4 место - Настя Фарафонова (младше 15 лет)
4 место - Елена Щербакова (22-25 лет)
8 место - Мария Монакова (25-30 лет)
9 место - Анна Кузьмина(22-25 лет)
9 место - Александр Батанцев (25-30 лет)
11 место - Елена Иванова (25-30 лет)

Treble Jig Beginners
* 1 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
* 1 место - Марина Горбылева (22-25 лет)
3 место - Ваня Галкин (младше 15 лет)
4 место - Саша Лизунова (младше 15 лет)
4 место - Александр Батанцев (25-30 лет)
4 место - Мария Монакова (25-30 лет)
5 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
6 место - Екатерина Богомолова (25-30 лет)

Hornpipe Beginners
* 1 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)
1 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
3 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
4 место - Ваня Галкин (младше 15 лет)
4 место - Галина Кондратьева (25-30 лет)
6 место - Александр Батанцев (25-30 лет)



Reel Primary
* 1 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)
* 2 место - Галина Кондратьева (25-30 лет)
* 2 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)
3 место - Оля Норенко (младше 15 лет)

Light Jig Primary
* 1 место - Галина Кондратьева (25-30 лет)
* 3 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)

Single Jig Primary
* 2 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)

Slip Jig Primary
* 1 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)
1 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
2 место - Маша Семенова (младше 15 лет)

Treble Jig Primary
* 1 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)

Traditional Set Beginners/Primary
* 2 место - Наталья Малихина (25-30 лет)
* 3 место - Галина Кондратьева (25-30 лет)
3 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)

Trophy Competition Primary
1 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
3 место - Ваня Галкин (младше 15 лет)
4 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
4 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)



Reel Intermediate under 15
1 место - Маша Семенова
2 место - Оля Норенко
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 15 июн 2011, 11:26

Московский Феш, сентябрь 2009

Reel Beginners
* 1 место - Елена Щербакова (22-25 лет)
3 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
4 место - Даша Орленок (младше 9 лет)
4 место - Анна Чубарова (19-22 года)
4 место - Ольга Кумова (25-30 лет)
8 место - Анна Кузьмина (22-25 лет)
8 место - Елена Иванова (25-30 лет)

Light Jig Beginners
* 1 место - Ваня Галкин (младше 9 лет)
4 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
4 место - Александр Батанцев (25-30 лет)
5 место - Даша Орленок (младше 9 лет)
6 место - Алиса Казновская (младше 9 лет)
7 место - Юлия Семенова (22-25 лет)
9 место - Ольга Грушенкова (22-25 лет)

Single Jig Beginners
* 1 место - Анна Кузьмина (22-25 лет)
2 место - Ваня Галкин (младше 9 лет)
4 место - Даша Орленок (младше 9 лет)
5 место - Ольга Грушенкова (22-25 лет)
8 место - Александр Батанцев (25-30 лет)

Slip Jig Beginners
* 1 место - Ксюша Сычева (9-15 лет)
1 место - Даша Орленок (младше 9 лет)
5 место - Елена Щербакова (22-25 лет)
6 место - Александр Батанцев (25-30 лет)
7 место - Ольга Кумова (25-30 лет)
10 место - Юлия Семенова (22-25 лет)

Treble Jig Beginners
* 2 место - Елена Щербакова (22-25 лет)
4 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
6 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
7 место - Ксюша Сычева (младше 15 лет)
9 место - Екатерина Богомолова (25-30 лет)

Hornpipe Beginners
* 1 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
* 1 место - Марина Горбылева (22-25 лет)
* 2 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
* 2 место - Александр Батанцев (25-30 лет)
3 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
4 место - Ваня Галкин (младше 15 лет)
5 место - Анна Кузьмина (22-25 лет)
6 место - Мария Монакова (25-30 лет)
7 место - Елена Щербакова (22-25 лет)
8 место - Юлия Семенова (22-25 лет)



Reel Primary
* 2 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
* 3 место - Ксюша Сычева (младше 15 лет)
8 место - Ваня Галкин (младше 15 лет)
10 место - Марина Горбылева (22-25 лет)

Light Jig Primary
* 3 место - Мария Скоцеляс (25-30 лет)

Single Jig Primary
1 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
* 2 место - Екатерина Баенко (22-25 лет)
3 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
4 место - Марина Горбылева (22-25 лет)
5 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)
5 место - Татьяна Горшкова (старше 30 лет)
8 место - Галина Кондратьева (25-30 лет)

Slip Jig Primary
1 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
* 3 место - Екатерина Баенко (22-25 лет)
3 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
4 место - Мария Скоцеляс (25-30 лет)
9 место - Екатерина Богомолова (25-30 лет)

Treble Jig Primary
5 место - Татьяна Горшкова (старше 30 лет)
6 место - Марина Горбылева (22-25 лет)
6 место - Наталья Малихина (25-30 лет)

Hornpipe Primary

Traditional Set Beginners/Primary
* 2 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)
5 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
7 место - Марина Горбылева (22-25 лет)

Trophy Competition Primary
1 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
1 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)
3 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
3 место - Мария Скоцеляс (25-30 лет)
4 место - Марина Горбылева (22-25 лет)
6 место - Татьяна Горшкова (старше 30 лет)



Reel Intermediate
* 1 место - Мария Кузьмина (старше 25 лет)
3 место - Маша Семенова (младше 15 лет)

Traditional Set Intermediate
5 место - Галина Кондратьева (старше 25 лет)


2 Hand Reel младше 18 лет
2 место - Ваня Галкин и Оля Норенко
3 место - Полина Беспалова и Маша Семенова
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 15 июн 2011, 11:33

Чемпионат Европы в Бремене, ноябрь 2009

Reel Beginners
1 место - Даша Орленок (младше 7 лет)
* 2 место - Ольга Кумова (25-30 лет)
* 3 место - Юлия Семенова (20-25 лет)

Light Jig Beginners
* 2 место - Ольга Кумова (25-30 лет)
3 место - Даша Орленок (младше 7 лет)
5 место - Юлия Семенова (20-25 лет)

Single Jig Beginners
* 1 место - Елена Щербакова (20-25 лет)
1 место - Даша Орленок (младше 7 лет)
7 место - Юлия Семенова (20-25 лет)

Slip Jig Beginners
* 1 место - Елена Щербакова (20-25 лет)
2 место - Даша Орленок (младше 7 лет)
5 место - Ольга Кумова (25-30 лет)
6 место - Юлия Семенова (20-25 лет)

Treble Jig Beginners
* 1 место - Полина Беспалова (13-15 лет)
2 место - Даша Орленок (младше 7 лет)
* 3 место - Маша Семенова (7-9 лет)
5 место - Ваня Галкин (7-9 лет)

Hornpipe Beginners
* 1 место - Маша Семенова (7-9 лет)
* 3 место - Ваня Галкин (7-9 лет)
* 3 место - Елена Щербакова (20-25 лет)
3 место - Даша Орленок (младше 7 лет)
5 место - Юлия Семенова (20-25 лет)



Reel Primary
* 1 место - Елена Щербакова (20-25 лет)
3 место - Даша Орленок (младше 7 лет)
5 место - Юлия Семенова (20-25 лет)
6 место - Ваня Галкин (7-9 лет)

Light Jig Primary
* 1 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)

Single Jig Primary
* 1 место - Елена Щербакова (20-25 лет)
* 1 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)
4 место - Маша Семенова (7-9 лет)

Slip Jig Primary
* 2 место - Елена Щербакова (20-25 лет)
* 2 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)
6 место - Ольга Кумова (25-30 лет)

Treble Jig Primary
* 1 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)
5 место - Александр Батанцев (25-30 лет)

Hornpipe Primary
* 1 место - Мария Кузьмина (старше 36 лет)
4 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)

Traditional Set Beginners/Primary
* 1 место - Маша Семенова (7-9 лет)
1 место - Даша Орленок (младше 7 лет)
* 2 место - Полина Беспалова (13-15 лет)
3 место - Ваня Галкин (7-9 лет)
5 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)

Trophy Competition Primary
* 1 место - Марина Горбылева (20-25 лет)
* 1 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)
* 2 место - Даша Орленок (младше 7 лет)
* 2 место - Мария Кузьмина (старше 36 лет)
6 место - Полина Беспалова (13-15 лет)
7 место - Елена Щербакова (20-25 лет)
7 место - Ваня Галкин (7-9 лет)



Reel Intermediate
8 место - Маша Семенова (младше 9 лет)
14 место - Алеся Кузьмина (старше 27 лет)

Slip Jig Intermediate
6 место - Алеся Кузьмина (старше 27 лет)

Treble Reel
4 место - Ваня Галкин (младше 9 лет)
4 место - Алеся Кузьмина (старше 27 лет)
5 место - Мария Кузьмина (старше 27 лет)
5 место - Маша Семенова (младше 9 лет)
7 место - Даша Орленок (младше 9 лет)

3-Hand Reel 20-30 лет
3 место - Александр Батанцев, Алеся Кузьмина и (Елена Лысенко?)
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 15 июн 2011, 11:49

Феш в Праге, май 2010

Reel Beginners
* 2 место - Екатерина Богомолова (30 - 40 лет)
4 место - Ксения Андреева (21 - 25 лет)
5 место - Александра Свиридова (30 - 40 лет)
5 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
6 место - Алиса Казновская (младше 9 лет)
7 место - Ольга Грушенкова (21 - 25 лет)

Light Jig Beginners 21 - 25 лет
4 место - Ксения Андреева

Single Jig Beginners
3 место - Екатерина Богомолова (30 - 40 лет)
5 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
8 место - Юлия Семенова (21 - 25 лет)

Slip Jig Beginners
3 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
4 место - Екатерина Богомолова (30 - 40 лет)
4 место - Ольга Сеничкина (21 - 25 лет)
6 место - Юлия Семенова (21 - 25 лет)
7 место - Ольга Грушенкова (21 - 25 лет)

Treble Jig Beginners
* 1 место - Юлия Семенова (21 - 25 лет)
* 2 место - Наталья Малихина (30 - 40 лет)
4 место - Иван Галкин (9 - 12 лет)
5 место - Ольга Грушенкова (21 - 25 лет)
8 место - Екатерина Богомолова (30 - 40 лет)

Hornpipe Beginners
* 1 место - Наталья Малихина (30 - 40 лет)
* 2 место - Ольга Сеничкина (21 - 25 лет)
5 место - Ксения Сычева (9 - 12 лет)
5 место - Ксения Андреева (21 - 25 лет)
8 место - Юлия Семенова (21 - 25 лет)

Trophy Light Beginners
* 2 место - Юлия Семенова (21 - 25 лет)
3 место - Алиса Казновская (младше 9 лет)
4 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
5 место - Ольга Грушенкова (21 - 25 лет)



Reel Primary
2 место - Наталья Малихина (30 - 40 лет)
5 место - Ольга Грушенкова (21 - 25 лет)
6 место - Юлия Семенова (21 - 25 лет)
7 место - Екатерина Богомолова (30 - 40 лет)
8 место - Ольга Норенко (9 - 12 лет)
8 место - Екатерина Баенко (25 - 30 лет)
9 место - Александр Батанцев (25 - 30 лет)
12 место - Иван Галкин (9 - 12 лет)

Light Jig Primary 21 - 25 лет
4 место - Юлия Семенова

Single Jig Primary
* 1 место - Александр Батанцев (25 - 30 лет)
6 место - Мария Семенова (9 - 12 лет)

Slip Jig Primary
2 место - Ольга Сеничкина (21 - 25 лет)
2 место - Екатерина Богомолова (30 - 40 лет)
3 место - Юлия Семенова (21 - 25 лет)

Treble Jig Primary
* 1 место - Ольга Норенко (9 - 12 лет)
* 1 место - Александр Батанцев (25 - 30 лет)
2 место - Наталья Малихина (30 - 40 лет)
4 место - Ксения Сычева (9 - 12 лет)

Hornpipe Primary 30 - 40 лет
* 1 место - Наталья Малихина

Trophy Light Primary
2 место - Ольга Грушенкова (21 - 25 лет)
3 место - Ольга Норенко (9 - 12 лет)
3 место - Екатерина Баенко (25 - 30 лет)
4 место - Иван Галкин (9 - 12 лет)
4 место - Юлия Семенова (21 - 25 лет)
5 место - Ксения Сычева (9 - 12 лет)
6 место - Екатерина Богомолова (30 - 40 лет)
8 место - Мария Семенова (9 - 12 лет)

Traditional Set Dance Beginners/Primary
2 место - Екатерина Баенко (25 - 30 лет)
4 место - Ольга Норенко (9 - 12 лет)
5 место - Ксения Сычева (9 - 12 лет)
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 15 июн 2011, 11:50

Московский Феш, сентябрь 2010

Reel Beginners
3 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
5 место - Даша Коваленко (младше 9 лет)
6 место - Ира Савченко (младше 9 лет)
6 место - Алиса Казновская (младше 9 лет)
6 место - Анна Потапова (10-15 лет)
6 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
6 место - Елена Макушкина (32-35 лет)
10 место - Анна Чубарова (20-21 год)
10 место - Жанна Панькова (23-24 года)

Light Jig Beginners
* 3 место - Анна Чубарова (20-21 год)
3 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
6 место - Алиса Казновская (младше 9 лет)
6 место - Даша Коваленко (младше 9 лет)
6 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
7 место - Даша Куприянова (младше 9 лет)
8 место - Ира Савченко (младше 9 лет)

Single Jig Beginners
* 2 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
5 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)

Slip Jig Beginners
* 2 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
2 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
4 место - Ира Савченко (младше 9 лет)
4 место - Алиса Казновская (младше 9 лет)
5 место - Анна Чубарова (20-21 год)
8 место - Ольга Горшкова (28-31 год)
10 место - Юлия Семенова (23-24 года)
10 место - Жанна Панькова (23-24 года)

Treble Jig Beginners
* 1 место - Елена Иванова (28-31 год)
4 место - Ксения Сычева (10-15 лет)
11 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)

Hornpipe Beginners
* 3 место - Анна Кузьмина (25-27 лет)
4 место - Елена Иванова (28-31 год)
6 место - Ксения Сычева (10-15 лет)



Reel Primary
7 место - Ольга Норенко (младше 15 лет)
8 место - Ксения Андреева (23-24 года)

Light Jig Primary
* 1 место - Анна Кузьмина (25-27 лет)
2 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
3 место - Елена Щербакова (25-27 лет)
3 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
4 место - Мария Семенова (младше 15 лет)

Single Jig Primary
* 1 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
3 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
4 место - Мария Семенова (младше 15 лет)
5 место - Ольга Норенко (младше 15 лет)
5 место - Галина Кондратьева (28-35 лет)

Slip Jig Primary
2 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
4 место - Ольга Норенко (младше 15 лет)
5 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
5 место - Елена Иванова (28-35 лет)
7 место - Анна Кузьмина (25-27 лет)

Treble Jig Primary
* 1 место - Елена Щербакова (25-27 лет)
1 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
3 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
3 место - Наталья Малихина (28-35 лет)
6 место - Мария Скоцеляс (28-35 лет)

Hornpipe Primary
* 1 место - Алеся Кузьмина (28-35 лет)
1 место - Ольга Норенко (младше 15 лет)
3 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)

Traditional Set Beginners/Primary
* 1 место - Елена Щербакова (25-27 лет)
2 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
2 место - Алеся Кузьмина (28-35 лет)
3 место - Ольга Норенко (младше 15 лет)
4 место - Галина Кондратьева (28-35 лет)
5 место - Мария Скоцеляс (28-35 лет)
7 место - Екатерина Алферова (25-27 лет)

Trophy Competition Primary
* 1 место - Полина Беспалова (10-15 лет)
1 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
2 место - Ольга Норенко (10-15 лет)
3 место - Алиса Казновская (младше 9 лет)
8 место - Екатерина Алферова (25-27 лет)



Reel Intermediate
4 место - Мария Семенова (младше 15 лет)
4 место - Ольга Норенко (младше 15 лет)
9 место - Алеся Кузьмина (старше 25 лет)

Slip Jig Intermediate
3 место - Мария Семенова (младше 15 лет)

Treble reel
1 место - Полина Беспалова (младше 15 лет)
7 место - Наталья Малихина (старше 20 лет)

Ceili 2-hand младше 18 лет
1 место - Мария Семенова и Ольга Норенко
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 15 июн 2011, 11:51

Чемпионат Европы 2010 в Штутгарте

Treble Jig Beginners 9 - 11 лет
* 3 место - Ксения Сычева

Hornpipe Beginners 9 - 11 лет
3 место - Ксения Сычева



Light Jig Primary 9 - 11 лет
5 место - Мария Семенова
10 место - Ксения Сычева

Single Jig Primary 9 - 11 лет
6 место - Мария Семенова
7 место - Ольга Норенко
10 место - Ксения Сычева

Treble Jig Primary 9 - 11 лет
* 1 место - Мария Семенова
4 место - Ксения Сычева

Hornpipe Primary 9 - 11 лет
4 место - Ольга Норенко
5 место - Мария Семенова

Trophy Primary 9 - 11 лет
* 1 место - Мария Семенова
3 место - Ксения Сычева
7 место - Ольга Норенко

Traditional Set Primary 9 - 11 лет
3 место - Ксения Сычева
6 место - Ольга Норенко

2 Hand Reel младше 10 лет
4 место - Мария Семенова и Ольга Норенко

Reel Intermediate 9 - 11 лет
9 место - Ольга Норенко
10 место - Мария Семенова
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 15 июн 2011, 11:51

Второй Санкт-Петербургский Феш, декабрь 2010

Reel Beginners
8 место - Анастасия Гетманская (15-19 лет)
11 место - Жанна Панькова (22-25 лет)

Single Jig Beginners 22-25 лет
5 место - Жанна Панькова

Slip Jig Beginners 22-25 лет
8 место - Жанна Панькова

Treble Jig Beginners 22-25 лет
3 место - Жанна Панькова

Hornpipe Beginners
* 1 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
3 место - Жанна Панькова (22-25 лет)



Light Jig Primary младше 15 лет
3 место - Мария Семенова
6 место - Ксения Сычева

Single Jig Primary младше 15 лет
8 место - Мария Семенова
10 место - Ксения Сычева

Slip Jig Primary
* 1 место - Мария Скоцеляс (25 - 30 лет)
2 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)

Treble Jig Primary
2 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
3 место - Мария Скоцеляс (25 - 30 лет)

Hornpipe Primary младше 15 лет
1 место - Мария Семенова
2 место - Ксения Сычева

Traditional Set Dance Primary младше 15 лет
1 место - Ксения Сычева

Trophy Primary
2 место - Мария Семенова (младше 15 лет)
4 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
5 место - Мария Скоцеляс (старше 25 лет)



Reel Intermediate младше 22 лет
1 место - Мария Семенова

Slip Jig Intermediate младше 22 лет
1 место - Мария Семенова

Traditional Set Dance Intermediate младше 30
2 место - Мария Семенова

Treble Reel Intermediate все возрасты
3 место - Мария Семенова
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 15 июн 2011, 11:52

Будапешт, январь 2011 (и один в поле воин :mrgreen: )

Екатерина Алферова, категория 25-30 лет

3 место - Reel Primary
2 место - Light Jig Primary
1 место - Light Trophy Primary
1 место - Treble Jig Primary
2 место - Hornpipe Primary
1 место - Traditional Set Primary
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 15 июн 2011, 11:53

Петербургский Феш, Май 2011

Reel Beginners
* 1 место - Юля Веригина (младше 10 лет)
* 2 место - Алла Тарасова (10-12 лет)
* 2 место - Марина Белошеева (22-23 года)
* 2 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
* 2 место - Дарья Сазонова (27-29 лет)
* 3 место - Даша Коваленко (младше 10 лет)
4 место - Алиса Казновская (младше 10 лет)
4 место - Аня Потапова (10-12 лет)
4 место - Маша Щипанцева (12-15 лет)
4 место - Жанна Панькова (23-25 лет)
4 место - Ольга Горшкова (27-29 лет)
5 место - Ира Савченко (младше 10 лет)
6 место - Наталья Зимина (32-35 лет)
7 место - Наталья Кондакова (15-20 лет)
7 место - Анна Павлова (23-25 лет)

Light Jig Beginners
* 1 место - Аня Потапова (10-12 лет)
* 1 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
* 2 место - Даша Коваленко (младше 10 лет)
* 3 место - Юля Веригина (младше 10 лет)
* 3 место - Марина Белошеева (22-23 года)
4 место - Ира Савченко (младше 10 лет)
4 место - Алла Тарасова (10-12 лет)
4 место - Маша Щипанцева (12-15 лет)
5 место - Алиса Казновская (младше 10 лет)
5 место - Наталья Кондакова (15-20 лет)
5 место - Анна Павлова (23-25 лет)
7 место - Жанна Панькова (23-25 лет)
8 место - Дарья Сазонова (27-29 лет)
8 место - Александр Власов (29-32 года)
10 место - Екатерина Тутатина (20-22 года)

Single Jig Beginners
* 1 место - Даша Коваленко (младше 10 лет)
* 1 место - Наталья Кондакова (15-20 лет)
* 1 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
* 2 место - Алиса Казновская (младше 10 лет)
* 2 место - Наталья Зимина (старше 32 лет)
* 3 место - Екатерина Тутатина (20-22 года)
3 место - Ира Савченко (младше 10 лет)
3 место - Алла Тарасова (10-12 лет)
3 место - Марина Белошеева (22-23 года)
4 место - Аня Потапова (10-12 лет)
5 место - Саша Лизунова (10-12 лет)
7 место - Жанна Панькова (23-25 лет)
7 место - Ольга Горшкова (27-29 лет)
9 место - Елизавета Шабалова (25-27 лет)

Slip Jig Beginners
1 место - Юля Веригина (младше 10 лет)
* 2 место - Алла Тарасова (10-12 лет)
* 2 место - Маша Щипанцева (12-15 лет)
2 место - Даша Коваленко (младше 10 лет)
* 3 место - Екатерина Тутатина (20-22 года)
3 место - Алиса Казновская (младше 10 лет)
3 место - Ира Савченко (младше 10 лет)
3 место - Марина Белошеева (22-23 года)
4 место - Наталья Кондакова (15-20 лет)
5 место - Аня Потапова (10-12 лет)
7 место - Жанна Панькова (23-25 лет)
7 место - Анна Павлова (23-25 лет)
7 место - Александр Власов (29-32 года)
8 место - Елизавета Шабалова (25-27 лет)

Treble Jig Beginners
1 место - Юля Веригина (младше 10 лет)
* 2 место - Аня Потапова (10-12 лет)
* 2 место - Дарья Сазонова (27-29 лет)
2 место - Ира Савченко (младше 10 лет)
3 место - Алиса Казновская (младше 10 лет)
3 место - Алла Тарасова (10-12 лет)
4 место - Даша Коваленко (младше 10 лет)
5 место - Маша Щипанцева (12-15 лет)
5 место - Жанна Панькова (23-25 лет)
6 место - Саша Лизунова (10-12 лет)

Hornpipe Beginners
1 место - Алиса Казновская (младше 10 лет)
1 место - Саша Лизунова (10-12 лет)
2 место - Ира Савченко (младше 10 лет)
2 место - Алла Тарасова (10-12 лет)
3 место - Юля Веригина (младше 10 лет)
3 место - Даша Коваленко (младше 10 лет)
4 место - Аня Потапова (10-12 лет)
4 место - Жанна Панькова (23-25 лет)
5 место - Маша Щипанцева (12-15 лет)
6 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
6 место - Дарья Сазонова (27-29 лет)



Reel Primary
2 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
2 место - Наталья Зимина (32-35 лет)
3 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
3 место - Анна Кузьмина (25-27 лет)
3 место - Мария Монакова (27-29 лет)
4 место - Юля Веригина (младше 15 лет)
6 место - Алиса Казновская (младше 15 лет)
6 место - Екатерина Богомолова (29-32 года)

Light Jig Primary
2 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
3 место - Екатерина Богомолова (29-32 года)
4 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
4 место - Елена Щербакова (25-27 лет)
4 место - Александр Батанцев (29-32 года)
6 место - Ксюша Сычева (младше 15 лет)

Single Jig Primary
* 1 место - Мария Монакова (27-29 лет)
2 место - Наталия Малкина (27-29 лет)
2 место - Анна Кузьмина (25-27 лет)
3 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
4 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
4 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
4 место - Галина Кондратьева (29-32 года)
5 место - Екатерина Богомолова (29-32 года)
5 место - Наталья Малихина (29-32 года)

Slip Jig Primary
2 место - Наталья Малихина (29-32 года)
4 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
4 место - Мария Монакова (27-29 лет)
4 место - Екатерина Богомолова (29-32 года)
6 место - Ольга Горшкова (27-29 лет)
7 место - Ксюша Сычева (младше 15 лет)
7 место - Марина Белошеева (20-23 года)

Treble Jig Primary
3 место - Ксюша Сычева (младше 15 лет)
3 место - Юлия Семенова (25-27 лет)
4 место - Мария Монакова (27-29 лет)
4 место - Галина Кондратьева (29-32 года)

Hornpipe Primary
* 1 место - Мария Монакова (27-29 лет)
2 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
3 место - Ксюша Сычева (младше 15 лет)
3 место - Елена Щербакова (25-27 лет)
4 место - Оля Норенко (младше 15 лет)

Traditional Set Beginners/Primary
* 1 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
* 1 место - Светлана Воробьева (25-27 лет)
2 место - Александр Батанцев (29-32 года)
3 место - Елена Щербакова (25-27 лет)
3 место - Мария Монакова (27-29 лет)
4 место - Ксюша Сычева (младше 15 лет)
5 место - Саша Лизунова (младше 15 лет)
5 место - Наталия Малкина (27-29 лет)
7 место - Жанна Панькова (23-25 лет)

Trophy Competition Primary
1 место - Оля Норенко (младше 15 лет)
2 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
2 место - Наталья Малихина (29-32 года)
3 место - Юлия Семенова (25-27 лет)
3 место - Мария Скоцеляс (27-29 лет)
4 место - Ксюша Сычева (младше 15 лет)
5 место - Галина Кондратьева (29-32 года)
6 место - Жанна Панькова (23-25 лет)
8 место - Екатерина Богомолова (29-32 года)



Reel Intermediate
2 место - Оля Норенко (младше 17 лет)
3 место - Маша Семенова (младше 17 лет)
3 место - Ксюша Сычева (младше 17 лет)
3 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)
6 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)

Slip Jig Intermediate младше 17 лет
2 место - Маша Семенова

Treble Jig Intermediate
* 1 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)
3 место - Наталья Малихина (старше 30 лет)
3 место - Оля Норенко (младше 22 лет)
4 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)

Traditional Set Intermediate/Open
2 место - Маша Семенова (младше 22 лет)
2 место - Мария Кузьмина (старше 30 лет)
5 место - Алеся Кузьмина (25-30 лет)
6 место - Галина Кондратьева (25-30 лет)

Treble Reel, Freestyle старше 17 лет
2 место - Мария Кузьмина


2 Hands Ceili
2 место - Маша Семенова (младше 18 лет)
3 место - Екатерина Тутатина (18-22 года)

4 Hands Ceili младше 18 лет
1 место - Ксюша Сычева, Маша Семенова, Оля Норенко, Аня Потапова
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 15 июн 2011, 11:54

Roma Feis, июнь 2011

Slip Jig Beginners 7 - 9 лет
3 место - Юля Веригина

Treble Jig Beginners 7 - 9 лет
* 1 место - Юля Веригина

Hornpipe Beginners 7 - 9 лет
1 место - Юля Веригина

Trophy Comp Beginners 7 - 9 лет
* 1 место - Юля Веригина



Reel Primary
* 1 место - Ольга Норенко (9 - 11 лет)
* 1 место - Наталья Малихина (29 - 36 лет)
2 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
2 место - Иван Галкин (9 - 11 лет)
4 место - Ольга Грушенкова (22 - 29 лет)
5 место - Екатерина Алферова (22 - 29 лет)
7 место - Екатерина Богомолова (29 - 36 лет)
10 место - Юлия Семенова (22 - 29 лет)

Light Jig Primary
* 1 место - Мария Семенова (9 - 11 лет)
2 место - Иван Галкин (9 - 11 лет)
2 место - Екатерина Богомолова (29 - 36 лет)
3 место - Ольга Норенко (9 - 11 лет)
4 место - Ксения Сычева (11 - 13 лет)
6 место - Екатерина Алферова (22 - 29 лет)
7 место - Юлия Семенова (22 - 29 лет)
7 место - Елена Щербакова (22 - 29 лет)
8 место - Ольга Грушенкова (22 - 29 лет)

Single Jig Primary
* 1 место - Мария Семенова (9 - 11 лет)
* 1 место - Наталья Малихина (29 - 36 лет)
2 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
3 место - Иван Галкин (9 - 11 лет)
4 место - Ксения Сычева (11 - 13 лет)
7 место - Ольга Норенко (9 - 11 лет)
7 место - Екатерина Богомолова (29 - 36 лет)
12 место - Юлия Семенова (22 - 29 лет)

Slip Jig Primary
* 1 место - Ольга Норенко (9 - 11 лет)
2 место - Наталья Малихина (29 - 36 лет)
5 место - Екатерина Богомолова (29 - 36 лет)
5 место - Иван Галкин (9 - 11 лет)
6 место - Ксения Сычева (11 - 13 лет)
11 место - Ольга Грушенкова (22 - 29 лет)
13 место - Юлия Семенова (22 - 29 лет)

Treble Jig Primary
*1 место - Иван Галкин (9 - 11 лет)
2 место - Ксения Сычева (11 - 13 лет)
2 место - Наталья Малихина (29 - 36 лет)
5 место - Юлия Семенова (22 - 29 лет)
10 место - Екатерина Алферова (22 - 29 лет)
14 место - Ольга Грушенкова (22 - 29 лет)

Hornpipe Primary
* 1 место - Ольга Норенко (9 - 11 лет)
2 место - Елена Щербакова (22 - 29 лет)
3 место - Иван Галкин (9 - 11 лет)
4 место - Ксения Сычева (11 - 13 лет)
7 место - Мария Семенова (9 - 11 лет)
9 место - Ольга Грушенкова (22 - 29 лет)
10 место - Екатерина Алферова (22 - 29 лет)
13 место - Юлия Семенова (22 - 29 лет)

Traditional Set Primary
2 место - Елена Щербакова (22 - 29 лет)
3 место - Иван Галкин (9 - 11 лет)
5 место - Ольга Грушенкова (22 - 29 лет)
6 место - Екатерина Алферова (22 - 29 лет)
9 место - Ксения Сычева (11 - 13 лет)
10 место - Юлия Семенова (22 - 29 лет)

Trophy Primary
*1 место - Ксения Сычева (11 - 13 лет)
2 место - Ольга Норенко (9 - 11 лет)
2 место - Елена Щербакова (22 - 29 лет)
5 место - Юля Веригина (младше 9 лет)
5 место - Юлия Семенова (22 - 29 лет)
6 место - Иван Галкин (9 - 11 лет)
6 место - Еатерина Богомолова (29 - 36 лет)
9 место - Ольга Грушенкова (22 - 29 лет)
11 место - Екатерина Алферова (22 - 29 лет)
13 место - Наталья Малихина (29 - 36 лет)
14 место - Мария Семенова (9 - 11 лет)



Reel Intermediate
2 место - Мария Семенова (9 - 11 лет)
4 место - Ольга Норенко (9 - 11 лет)
5 место - Ксения Сычева (11 - 13 лет)

Slip Jig Intermediate 9 - 11 лет
2 место - Мария Семенова

Treble Jig Intermediate
2 место - Ольга Норенко (9 - 11 лет)
2 место - Ксения Сычева (11 - 13 лет)
2 место - Наталья Малихина (старше 29 лет)
5 место - Мария Семенова (9 - 11 лет)

Traditional Set Intermediate
* 1 место - Ольга Норенко (9 - 11 лет)
5 место - Мария Семенова (9 - 11 лет)
7 место - Наталья Малихина (старше 29 лет)

Trophy Comp Intermediate
* 1 место - Ольга Норенко (9 - 11 лет)
4 место - Мария Семенова (9 - 11 лет)
7 место - Ксения Сычева (11 - 13 лет)

Treble Reel младше 14 лет
5 место - Иван Галкин


2 Hands 9-15 лет
3 место - Мария Семенова и Ксения Сычева
6 место - Иван Галкин и Ольга Норенко
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 29 сен 2011, 15:39

Moscow Feis, сентябрь 2011

Beginner Reel
* 1 место - Горшкова Ольга (27-35 лет)
* 2 место - Савченко Ира (7-9 лет)
* 3 место - Панькова Жанна (21-24 года)
3 место - Савченко Настя (младше 7 лет)
3 место - Кузьмина Нина (7-9 лет)
6 место - Шабалова Елизавета (24-27 лет)

Beginner Light Jig
* 2 место - Кузьмина Нина (7-9 лет)
3 место - Савченко Ира (7-9 лет)
4 место - Тарасова Алла (9-15 лет)
6 место - Савченко Настя (младше 7 лет)

Beginner Single Jig
* 2 место - Кузьмина Нина (младше 9 лет)
* 2 место - Панькова Жанна (21-24 года)
4 место - Кузьмина Лида (младше 9 лет)
4 место - Тарасова Алла (9-15 лет)

Beginner Slip Jig
* 3 место - Савченко Анна (27-35 лет)
4 место - Коваленко Даша (младше 9 лет)
5 место - Савченко Ира (младше 9 лет)
6 место - Белошеева Марина (21-24 года)
8 место - Панькова Жанна (21-24 года)

Beginner Treble Jig
1 место - Казновская Алиса (младше 9 лет)
2 место - Коваленко Даша (младше 9 лет)
* 3 место - Воробьева Светлана (24-27 лет)
3 место - Савченко Ира (младше 9 лет)
4 место - Панькова Жанна (21-24 года)
5 место - Тарасова Алла (9-15 лет)

Beginner Hornpipe
* 1 место - Воробьева Светлана (24-27 лет)
1 место - Коваленко Даша (младше 9 лет)
2 место - Казновская Алиса (младше 9 лет)
3 место - Савченко Ира (младше 9 лет)
5 место - Панькова Жанна (21-24 года)



Primary Reel
* 1 место - Галкин Ваня (младше 10 лет)
3 место - Коваленко Даша (младше 10 лет)
4 место - Казновская Алиса (младше 10 лет)
4 место - Панькова Жанна (21-24 года)
5 место - Лизунова Саша (младше 10 лет)
6 место - Тарасова Алла (10-15 лет)

Primary Light Jig
* 1 место - Норенко Оля (младше 10 лет)
2 место - Веригина Юля (младше 10 лет)
3 место - Галкин Ваня (младше 10 лет)
5 место - Коваленко Даша (младше 10 лет)
5 место - Сычева Ксения (10-15 лет)
6 место - Лизунова Саша (младше 10 лет)
7 место - Казновская Алиса (младше 10 лет)

Primary Single Jig
* 1 место - Грушенкова Ольга (24-27 лет)
2 место - Норенко Оля (младше 10 лет)
3 место - Галкин Ваня (младше 10 лет)
3 место - Кондратьева Галина (27-30 лет)
4 место - Казновская Алиса (младше 10 лет)
4 место - Веригина Юля (младше 10 лет)

Primary Slip Jig
2 место - Веригина Юля (младше 10 лет)
3 место - Галкин Ваня (младше 10 лет)

Primary Treble Jig
4 место - Воробьева Светлана (25-27 лет)
7 место - Веригина Юля (младше 15 лет)

Beginner\Primary Traditional Set
2 место - Веригина Юля (младше 10 лет)
3 место - Казновская Алиса (младше 10 лет)
3 место - Батанцев Александр (27-30 лет)

Primary Trophy
2 место - Галкин Ваня (младше 10 лет)
3 место - Веригина Юля (младше 10 лет)
3 место - Алферова Екатерина (25-27 лет)
4 место - Семенова Маша (младше 10 лет)
5 место - Казновская Алиса (младше 10 лет)



Intermediate Reel младше 15 лет
* 1 место - Семенова Маша
2 место - Норенко Оля

Intermediate Slip Jig младше 15 лет
1 место - Норенко Оля
3 место - Семенова Маша
4 место - Сычева Ксения

Intermediate Treble Jig младше 15 лет
1 место - Семенова Маша
2 место - Сычева Ксения

Intermediate Trophy младше 15 лет
3 место - Норенко Оля

Open Championship младше 12 лет
1 место - Норенко Оля


4-hand Ceili
1 место - Норенко Оля, Семенова Маша, Потапова Аня, Сычева Ксения
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 26 ноя 2011, 11:10

Чемпионат Европы, ноябрь 2011

Reel Beginners
* 1 место - Алиса Казновская (младше 7 лет)

Light Jig Beginners
* 1 место - Алиса Казновская (младше 7 лет)

Slip Jig Beginners
1 место - Алиса Казновская (младше 7 лет)

Treble Jig Beginners
* 2 место - Алиса Казновская (7-9 лет)
6 место - Екатерина Тутатина (20-26 лет)

Hornpipe Beginners
* 1 место - Алиса Казновская (7-9 лет)
3 место - Юля Веригина (7-9 лет)



Reel Primary
2 место - Юля Веригина (7-9 лет)
3 место - Алиса Казновская (младше 7 лет)
10 место - Екатерина Тутатина (20-26 лет)

Light Jig Primary
2 место - Алиса Казновская (младше 7 лет)
2 место - Юля Веригина (7-9 лет)
3 место - Ваня Галкин (9-11 лет)
5 место - Елена Щербакова (20-26 лет)
11 место - Екатерина Тутатина (20-26 лет)

Single Jig Primary
2 место - Юля Веригина (7-9 лет)
3 место - Алиса Казновская (младше 7 лет)
4 место - Оля Норенко (9-11 лет)
7 место - Ваня Галкин (9-11 лет)
9 место - Екатерина Тутатина (20-26 лет)

Slip Jig Primary
* 1 место - Юля Веригина (7-9 лет)
* 2 место - Ксения Сычева (11-13 лет)
5 место - Екатерина Тутатина (20-26 лет)
6 место - Ваня Галкин (9-11 лет)

Treble Jig Primary
1 место - Юля Веригина (7-9 лет)

Hornpipe Primary
3 место - Елена Щербакова (20-26 лет)
5 место - Ваня Галкин (9-11 лет)
5 место - Ксения Сычева (11-13 лет)
6 место - Маша Семенова (9-11 лет)

Traditional Set Beginners/Primary
* 1 место - Алиса Казновская (7-9 лет)
2 место - Юля Веригина (7-9 лет)
2 место - Ваня Галкин (9-11 лет)
6 место - Ксения Сычева (11-13 лет)

Trophy Competition Primary
* 1 место - Юля Веригина (7-9 лет)
2 место - Алиса Казновская (младше 7 лет)
5 место - Ксения Сычева (11-13 лет)
5 место - Елена Щербакова (20-26 лет)
6 место - Маша Семенова (9-11 лет)
7 место - Ваня Галкин (9-11 лет)



Reel Intermediate
2 место - Мария Кузьмина (старше 33 лет)
3 место - Оля Норенко (9-11 лет)
4 место - Алеся Кузьмина (26-33 года)
5 место - Ваня Галкин (9-11 лет)
7 место - Ксения Сычева (11-13 лет)

Slip Jig Intermediate
3 место - Мария Кузьмина (старше 33 лет)
5 место - Оля Норенко (9-11 лет)
6 место - Маша Семенова (9-11 лет)

Treble Jig Intermediate
3 место - Ксения Сычева (11-13 лет)

Hornpipe Intermediate
5 место - Оля Норенко (9-11 лет)

Traditional Set Intermediate
* 1 место - Мария Кузьмина (старше 33 лет)
2 место - Маша Семенова (9-11 лет)
4 место - Оля Норенко (9-11 лет)
5 место - Елена Щербакова (20-26 лет)

Trophy Competition Intermediate
3 место - Ксения Сычева (11-13 лет)
3 место - Мария Кузьмина (старше 33 лет)
5 место - Оля Норенко (9-11 лет)
6 место - Ваня Галкин (9-11 лет)
7 место - Маша Семенова (9-11 лет)


2-Hand Ceili младше 16 лет
6 место - Маша Семенова и Ксения Сычева
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Re: Доска почета

Сообщение starryl » 14 дек 2011, 19:40

Феш в Петербурге, декабрь 2011

Reel Beginners
* 1 место - Нина Кузьмина (младше 8 лет)
* 2 место - Саша Лизунова (8-10 лет)
* 2 место - Александра Жукова (19-21 год)
3 место - Елизавета Шабалова (23-25 лет)
3 место - Лида Кузьмина (младше 8 лет)
5 место - Даша Куприянова (младше 8 лет)
6 место - Анна Савченко (25-28 лет)
6 место - Наталья Смирнова (старше 35 лет)
9 место - Дима Смирнов (младше 8 лет)
9 место - Настя Савченко (младше 8 лет)

Light Jig Beginners
* 2 место - Настя Савченко (младше 8 лет)
* 3 место - Лида Кузьмина (младше 8 лет)
4 место - Эдуард Орлов (старше 35 лет)
5 место - Андрей Буровин (15-19 лет)
5 место - Анна Павлова (23-25 лет)
5 место - Наталья Зимина (28-35 лет)
5 место - Наталья Смирнова (старше 35 лет)
6 место - Ира Савченко (младше 8 лет)
6 место - Саша Лизунова (8-10 лет)
7 место - Дима Смирнов (младше 8 лет)
7 место - Елизавета Шабалова (23-25 лет)
8 место - Жанна Панькова (23-25 лет)
8 место - Ольга Горшкова (25-28 лет)
9 место - Даша Куприянова (младше 8 лет)
9 место - Александра Жукова (19-21 год)
12 место - Варя Смрнова (10-15 лет)

Single Jig Beginners
* 1 место - Лида Кузьмина (младше 8 лет)
1 место - Наталья Смирнова (старше 35 лет)
* 2 место - Настя Савченко (младше 8 лет)
3 место - Саша Лизунова (8-11 лет)
3 место - Елизавета Шабалова (23-25 лет)
4 место - Дима Смирнов (младше 8 лет)
4 место - Марина Белошеева (21-23 года)
5 место - Ира Савченко (младше 8 лет)
6 место - Варя Смрнова (8-11 лет)
8 место - Даша Куприянова (младше 8 лет)
9 место - Андрей Буровин (15-19 лет)

Slip Jig Beginners
* 1 место - Лида Кузьмина (младше 8 лет)
1 место - Саша Лизунова (8-10 лет)
* 3 место - Ира Савченко (младше 8 лет)
* 3 место - Александра Жукова (19-21 год)
* 3 место - Марина Белошеева (21-23 года)
3 место - Наталья Смирнова (старше 35 лет)
4 место - Даша Куприянова (младше 8 лет)
4 место - Анна Павлова (23-25 лет)
4 место - Ольга Горшкова (25-28 лет)
6 место - Настя Савченко (младше 8 лет)
6 место - Варя Смрнова (10-15 лет)
7 место - Нина Кузьмина (младше 8 лет)
7 место - Наталья Малкина (25-28 лет)
10 место - Дима Смирнов (младше 8 лет)
10 место - Екатерина Чепыжова (15-19 лет)
13 место - Наталия Кондакова (15-19 лет)

Treble Jig Beginners
* 1 место - Жанна Панькова (21-25 лет)
* 2 место - Анна Савченко (25-28 лет)
2 место - Даша Куприянова (младше 10 лет)
3 место - Саша Лизунова (младше 10 лет)
4 место - Ира Савченко (младше 10 лет)
4 место - Ольга Горшкова (25-28 лет)
5 место - Марина Белошеева (21-25 лет)
8 место - Александра Жукова (19-21 год)
9 место - Наталия Кондакова (15-19 лет)

Hornpipe Beginners
* 3 место - Жанна Панькова (21-25 лет)
3 место - Саша Лизунова (младше 15 лет)
4 место - Ира Савченко (младше 15 лет)



Reel Primary
* 1 место - Нина Кузьмина (младше 10 лет)
3 место - Наталья Зимина (28-35 лет)
4 место - Светлана Воробьева (23-25 лет)
4 место - Наталья Малкина (25-28 лет)
5 место - Ира Савченко (младше 10 лет)
5 место - Мария Монакова (25-28 лет)
6 место - Саша Лизунова (младше 10 лет)
6 место - Анна Кузьмина (23-25 лет)
7 место - Даша Куприянова (младше 10 лет)
7 место - Наталия Кондакова (15-19 лет)
7 место - Ольга Горшкова (25-28 лет)
8 место - Александра Жукова (19-21 год)
8 место - Анна Савченко (25-28 лет)
13 место - Марина Белошеева (21-23 года)

Light Jig Primary
6 место - Нина Кузьмина (младше 11 лет)
6 место - Светлана Воробьева (23-25 лет)
6 место - Наталья Зимина (старше 28 лет)
7 место - Саша Лизунова (младше 11 лет)
7 место - Ксения Сычева (11-15 лет)
8 место - Наталья Малкина (25-28 лет)
9 место - Мария Монакова (25-28 лет)
10 место - Анна Савченко (25-28 лет)
10 место - Ольга Горшкова (25-28 лет)
12 место - Марина Белошеева (21-23 года)

Single Jig Primary
5 место - Светлана Воробьева (23-25 лет)
5 место - Наталья Малкина (25-28 лет)
6 место - Александра Жукова (15-21)
7 место - Анна Кузьмина (23-25 лет)
7 место - Анна Савченко (25-28 лет)
7 место - Екатерина Богомолова (старше 28 лет)
8 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
8 место - Наталья Зимина (старше 28 лет)
9 место - Даша Куприянова (младше 15 лет)
9 место - Саша Лизунова (младше 15 лет)
9 место - Жанна Панькова (23-25 лет)

Slip Jig Primary
* 1 место - Светлана Воробьева (23-25 лет)
3 место - Анна Кузьмина (23-25 лет)
5 место - Наталья Малкина (25-28 лет)
5 место - Екатерина Богомолова (старше 28 лет)

Treble Jig Primary
* 2 место - Мария Монакова (25-28 лет)
3 место - Наталья Малкина (25-28 лет)
4 место - Светлана Воробьева (23-25 лет)
8 место - Анна Кузьмина (23-25 лет)
9 место - Екатерина Богомолова (старше 28 лет)
10 место - Жанна Панькова (23-25 лет)

Hornpipe Primary
1 место - Маша Семенова (младше 15 лет)
2 место - Наталья Малкина (25-28 лет)
5 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)

Traditional Set Beginners/Primary
* 1 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
* 1 место - Жанна Панькова (23-25 лет)
* 2 место - Мария Монакова (25-28 лет)
5 место - Наталья Малкина (25-28 лет)
8 место - Саша Лизунова (младше 15 лет)

Trophy Competition Primary
1 место - Ксения Сычева (младше 15 лет)
4 место - Саша Лизунова (младше 15 лет)
4 место - Светлана Воробьева (15-25 лет)
11 место - Жанна Панькова (15-25 лет)



Reel Intermediate
5 место - Мария Монакова (25-28 лет)
6 место - Галина Кондратьева (старше 28 лет)
9 место - Екатерина Богомолова (старше 28 лет)

Slip Jig Intermediate
* 1 место - Маша Семенова (младше 21 года)
4 место - Галина Кондратьева (старше 28 лет)

Treble Jig Intermediate
5 место - Маша Семенова (младше 23 лет)
7 место - Галина Кондратьева (старше 23 лет)

Hornpipe Intermediate
3 место - Маша Семенова (младше 23 лет)

Traditional Set Intermediate
4 место - Маша Семенова (младше 25 лет)
5 место - Галина Кондратьева (старше 25 лет)

Trophy Competition Intermediate
6 место - Маша Семенова (младше 25 лет)



Open (Soft Round) все возрасты
3 место - Маша Семенова



4-hand Ceili
4 место - Марина Белошеева
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
Аватара пользователя
starryl
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:12
Откуда: Msk


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Приветствия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1